Фильтр
  

2 апреля 2020 Временные изменения в порядке приема документов
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации, а также руководствуясь рекомендациями Роспотребнадзора и органов власти г. Москвы (Указ Мэра Москвы от 26.03.2020 № 35-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ») с 17.03.2020 временно приостановлена возможность передачи и получения документов путем личных встреч с работниками, курирующими вопросы технологического присоединения.

12 марта 2020 «МОЭК» завершил работы по подключению к теплоснабжению объектов спортивного комплекса им. Э.А. Стрельцова на Восточной улице
Всего в 2020 году «МОЭК» планирует подключить к теплоснабжению порядка 400 объектов капитального строительства в Москве. На данный момент также ведутся работы по подключению ряда потребителей, в том числе крупных жилых комплексов и социальных объектов в Северо-Западном и Юго-Восточном административных округах г. Москвы.

29 января 2020 «ЦТП МОЭК» принял участие в акции «День донора»
В конце 2019 года сотрудники ООО «ЦТП МОЭК» совместно с управлением нового строительства и управлением технологических присоединений ПАО «МОЭК», провели акцию по сдаче крови при поддержке фонда «Подари жизнь» для оказания помощи людям, проходящим курс лечения при онкологических заболеваниях, а также тем людям, для которых доноры – единственная надежда.

29 января 2020 «МОЭК» в 2019 году подключил к системе теплоснабжения 468 новых объектов
Группой «МОЭК» в 2019 году было подключено к системе теплоснабжения 468 объектов на территории Москвы, что на 5% больше, чем в 2018 году. Среди присоединенных объектов – 179 жилых домов, 19 школ, детсадов и образовательных центров, 45 объектов транспортной инфраструктуры, 12 здравоохранительных учреждений и 18 объектов спортивного назначения.

30 декабря 2019 ООО «ЦТП МОЭК» информирует о вступлении в силу новых тарифов на подключение к системам теплоснабжения и горячего водоснабжения
Уважаемые заявители!
ООО «ЦТП МОЭК» информирует о вступлении в силу новых тарифов на подключение к системам теплоснабжения и горячего водоснабжения

4 декабря 2019 «МОЭК» обеспечит теплоснабжение объектов в рамках реализации Программы реновации жилищного фонда Москвы
ПАО «МОЭК», Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы (ДЖКХ) и Московский фонд реновации жилой застройки (Фонд реновации) заключили соглашение о взаимодействии при разработке и согласовании комплексных схем инженерного обеспечения территории в части теплоснабжения при реализации Программы реновации жилищного фонда в Москве.

10 октября 2019 Проектирование на новом уровне
Блок технологических присоединений ПАО «МОЭК» начинает работы по адаптации и внедрению в производство технологий информационного моделирования (ТИМ).

25 июля 2019 «МОЭК» подключил к теплоснабжению самый крупный крытый тематический парк в мире
Специалисты ПАО «МОЭК» завершили работы по подключению к теплоснабжению самого крупного в мире крытого тематического парка «Остров мечты».

16 мая 2019 Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве 08.05.2019 в ЕГРЮЛ внесена запись о прекращении деятельности ООО «ТСК Новая Москва» путем реорганизации в форме присоединения к ПАО «МОЭК»
Согласно пункту 2 статьи 58 Гражданского кодекса РФ при присоединении юридического лица к другому юридическому лицу к последнему переходят права и обязанности присоединенного юридического лица. Таким образом, ПАО «МОЭК» является правопреемником по всем правам и обязанностям ООО «ТСК Новая Москва».

15 апреля 2019 Информируем об установлении для ПАО «МОЭК» тарифа на подключение к централизованной системе горячего водоснабжения
Уважаемые заявители!
Информируем об установлении для ПАО «МОЭК» тарифа на подключение к централизованной системе горячего водоснабжения ПАО «МОЭК» на 2019 год для создаваемых сетей диаметрами от 41 мм до 70 мм включительно и от 71 мм до 150 мм включительно. Приказ Департамента экономической политики и развития города Москвы от 03.04.2019 № 31-ТР размещен в разделе «Документы».

27 февраля 2019 «Футболисты, в наступленье!»
Команда ЦТП МОЭК по футболу одержала победу в товарищеском матче с «Газпром энерго»

25 января 2019 «МОЭК» подключил к теплоснабжению самую крупную в России школу
Специалисты ПАО «МОЭК» завершили работы по подключению к теплоснабжению новой столичной школы, которая после ввода в эксплуатацию станет крупнейшей в России. Объект «Экспериментальная школа на 2500 мест с Кванториумом» расположен на территории бывшей промышленной зоны ЗИЛ.

3 декабря 2018 ООО «ЦТП МОЭК» заняло первое место в «Лиге Чемпионов Бизнеса»
Команда по мини-футболу ООО " ЦТП МОЭК" заняла первое место в дивизионе «H» осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса». В соревнованиях дивизиона «H» принимали участие 8 команд: ООО «ЦТП МОЭК», АО «НДК», ООО «Стройгазмонтаж», ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» (PMSM), ООО «Селаникар» (CarPrice), ООО «АРЕАЛ», АО «Мосинжпроект», ООО «АбсолютСтройКомплект».

21 ноября 2018 Семинары по подключению к сетям через портал mos.ru

Департамент градостроительной политики города Москвы приглашает Вас принять участие в обучающих семинарах по теме: «Подача единой заявки на подключение ко всем видам инженерных сетей»

14 ноября 2018 ПАО «МОЭК» с опережением сроков подключил к системе теплоснабжения Московский городской технопарк «Нагатино-ЗИЛ»
К тепловым сетям ПАО «МОЭК» с опережением нормативных сроков подключен Московский городской технопарк «Нагатино-ЗИЛ», расположенный в западной части Нагатинской поймы по адресу: просп. Андропова, владение 18. Подключенная тепловая нагрузка составила более 31 Гкал/час.

5 сентября 2018 ПАО «МОЭК» завершает мероприятия по подключению к теплоснабжению новых станций Московского метрополитена
ПАО «МОЭК» выполнил работы по технологическому присоединению к системе теплоснабжения электродепо «Солнцево» и новых станций «Мичуринский проспект» и «Озерная» Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена. Суммарная подключенная тепловая нагрузка составила – более 24,5 Гкал/час. Для технологического присоединения новых объектов метрополитена построено свыше 500 п.м. тепловых сетей.

30 августа 2018 «ЦТП МОЭК» обеспечил подключение к теплоснабжению Ледового дворца на «Тимирязевской»

ООО «ЦТП МОЭК» в августе 2018г. обеспечил подключение к системе теплоснабжения ПАО «МОЭК» социально-значимого объекта - здания Ледового дворца, расположенного в мкр. 109 на Дмитровском шоссе (Северо-восточный округ Москвы). Подключенная тепловая нагрузка составила свыше 1,5 Гкал/час.

24 июля 2018 «ЦТП МОЭК»: новый порядок подключения к системам теплоснабжения позитивно скажется на взаимодействии с клиентами

Вступили в силу изменения в порядок подключения объектов капитального строительства к системам теплоснабжения. Их введение в действие позволит повысить качество взаимодействия ООО «ЦТП МОЭК» с клиентами, поскольку документ более детально определяет порядок всех работ по подключению к тепловым сетям.

18 июля 2018 К системе теплоснабжения «МОЭК» подключили здание школы, совмещенной с детским садом на северо-востоке Москвы
ПАО «МОЭК» подключил к системе теплоснабжения здание школы, совмещенной с детским садом, построенное на территории нового жилого комплекса в границах Лазоревого пр., ул. Снежная, пр. Серебрякова и долины р. Яузы на северо-востоке Москвы.

14 июня 2018 «МОЭК» заключил первые договоры на подключение к теплоснабжению 23 «стартовых» домов по программе реновации
ООО «Центр технологических присоединений МОЭК» заключило с Московским фондом реновации первые договоры на подключение к системе централизованного теплоснабжения 23 «стартовых» многоквартирных домов, обеспечивающих «волновое переселение» жителей по Программе реновации жилищного фонда Москвы. Суммарная подключаемая тепловая нагрузка составит более 43 Гкал/час.


Новости 21 - 40 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Наверх