Фильтр
  

16 апреля 2018 МОЭК в 1 квартале 2018 года подключил к централизованному теплоснабжению 45 объектов
В 1 квартале 2018 года к системе централизованного теплоснабжения г. Москвы было подключено 45 объектов реконструкции и нового строительства суммарной тепловой нагрузкой более 67 Гкал/час. Работы по организации технологического присоединения к сетям выполнены специализированной организацией ООО «ЦТП МОЭК».

1 марта 2018 «МОЭК» в 2017 году подключил к теплоснабжению 254 объекта Москвы
Среди присоединенных объектов — 104 жилых дома, 27 школ и образовательных центров, 6 больниц, 9 религиозных зданий, 9 объектов спортивного назначения.

19 февраля 2018 25-летие «Газпрома»

1 февраля 2018 «ЦТП МОЭК» представил специализированные электронные сервисы для упрощения процедуры технологического присоединения к сетям теплоснабжения

Электронные инструменты, внедренные в практику работы «ЦТП МОЭК» и направленные на упрощение процедуры технологического присоединения, были представлены на семинаре, посвященном порядку заключения договора о подключении. Сервисы разработаны для облегчения процесса подачи заявлений, отслеживания движения документов и решения других задач, ранее вызывавших трудности у заявителей. Среди них – сервис «Личный кабинет заявителя», позволяющий подавать заявки на подключение в электронной форме, калькулятор ориентировочной стоимости техприсоединения, сервис проверки зоны эксплуатационной ответственности по тепловым сетям г. Москвы и другие.

19 января 2018 Национальный исследовательский университет «МЭИ» — генеральный партнер «Газпром энергохолдинга» в области подготовки профессиональных кадров
Сегодня в Национальном исследовательском университете (НИУ) «МЭИ» состоялась торжественная церемония подписания генерального соглашения о партнерстве между ООО «Газпром энергохолдинг» и НИУ «МЭИ».

10 января 2018 Об изменении Правил подключения
ПАО «МОЭК» обращает внимание организаций, заключивших договоры о подключении к системам теплоснабжения, что в действующей редакции Правил подключения исключена необходимость оформления разрешения на осуществление подключения и акта разграничения балансовой принадлежности.

12 декабря 2017 «МОЭК»: новые правила подключения к теплосетям повысят оперативность техприсоединения

ПАО «МОЭК» готов к взаимодействию с клиентами по вопросам подключения к тепловым сетям в соответствии с вступившими в силу 12 декабря 2017 года изменениями в Правила подключения к системам теплоснабжения.

8 декабря 2017 Участники дискуссионной площадки #МоскваДляБизнеса оценили удобство электронных сервисов «ЦТП МОЭК»
В рамках семинара, посвященного аспектам технологического присоединения объектов капитального строительства к коммуникационным сетям и прошедшего в рамках информационной кампании #МоскваДляБизнеса, участники оценили удобство использования электронных сервисов «ЦТП МОЭК» для решения вопросов техприсоединения.

27 ноября 2017 Генеральный директор ООО «ЦТП МОЭК» С.Ерашов о совершенствовании процедуры подключения к теплоснабжению
Упрощение и совершенствование процедуры подключения объектов капитального строительства к системам теплоснабжения – один из основных факторов клиентоориентированности компании, считает заместитель управляющего директора –директор по технологическим присоединениям ПАО «МОЭК», генеральный директор ООО «ЦТП МОЭК» Сергей Ерашов.

30 октября 2017 «ЦТП МОЭК» обеспечил технологическое присоединение к тепловым сетям арены «Лужники» и двух футбольных полей с подогревом
В октябре 2017 года ООО «ЦТП МОЭК» обеспечил технологическое присоединение к тепловым сетям ПАО «МОЭК» Большой спортивной арены «Лужники» и двух футбольных полей с подогревом.

6 октября 2017 ЦТП МОЭК» обеспечил подключение к теплоснабжению 13 новых жилых домов в Новой Москве
ООО «ЦТП МОЭК» до начала отопительного сезона 2017-2018 гг в сентябре 2017 года обеспечил подключение к системе теплоснабжения Группы «МОЭК»13 новых жилых домов комплекса “Татьянин Парк”, построенных в Новой Москве.

25 сентября 2017 «ЦТП МОЭК» в сентябре обеспечил подключение к теплоснабжению ряда объектов культуры и образования Москвы

ООО «ЦТП МОЭК» в сентябре 2017 года обеспечил подключение к системе теплоснабжения ПАО «МОЭК» ряда объектов культуры и образования города Москвы.

17 августа 2017 ООО «ЦТП МОЭК» запустило в работу электронный калькулятор ориентировочной стоимости технологического присоединения к тепловым сетям ПАО «МОЭК»
ООО «ЦТП МОЭК» запустило в работу новый сервис - электронный калькулятор стоимости технологического присоединения к тепловым сетям ПАО «МОЭК». Введя планируемую нагрузку, пользователь сервиса может получить ориентировочный размер платы за подключение объекта к системе теплоснабжения на основании расценок, установленных государственными нормативно-правовыми актами.

25 июля 2017 «МОЭК» упрощает процедуру заключения договоров обслуживания объектов теплоснабжения
С 20 июля 2017 года оформить заявку на заключение договора на подготовку к отопительному периоду, проведение работ по ремонту и обслуживанию сетей, тепловых пунктов и другие услуги можно в любом отделении сбыта ПАО «МОЭК».

12 июля 2017 ООО «ЦТП МОЭК» запустило в работу сервис, который позволяет заявителям уточнить регистрационные данные направленных обращений.
ООО «ЦТП МОЭК» запустило в работу сервис, который позволяет заявителям уточнить регистрационные данные направленных обращений.

10 мая 2017 «ЦТП МОЭК» принял участие в Штабе по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности
26 апреля 2017 года состоялось заседание Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности, действующего при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Темой обсуждения стал порядок технологического присоединения к системам теплоснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

28 апреля 2017 Сотрудники ООО «ЦТП МОЭК» совместно с сотрудниками служб нового строительства и технологических присоединений ПАО «МОЭК» приняли участие в экологическом субботнике
22 апреля 2017 года сотрудники ООО «Центр технологических присоединений МОЭК» совместно с сотрудниками служб нового строительства и технологических присоединений ПАО «МОЭК» в рамках Месячника по благоустройству Москвы приняли участие в экологическом субботнике. В мероприятии приняли участие более 40 сотрудников и руководителей "ЦТП МОЭК" и ПАО «МОЭК», а также члены их семей. Уборка территории от мусора, прошлогодней травы и листвы происходила в районе жилых домов парковой зоны Битцевского леса. Большое внимание было уделено работам, связанным с приведением в порядок зеленых насаждений – газонов, клумб, деревьев и кустарников.

28 февраля 2017 Арбитраж подтвердил правоту ПАО «МОЭК» в вопросе подключения к системам теплоснабжения на основании договоров техприсоединения
Арбитраж подтвердил правоту ПАО «МОЭК» в вопросе подключения к системам теплоснабжения на основании договоров техприсоединения

21 февраля 2017 «ЦТП МОЭК» и Ассоциация инвесторов Москвы обсудили взаимодействие по вопросам подключения к системам теплоснабжения
ООО «Центр технологических присоединений МОЭК» («ЦТП МОЭК») и Ассоциация инвесторов Москвы в порядке взаимодействия провели очередную рабочую встречу по вопросам технологического подключения к системе теплоснабжения.

11 января 2017 «ЦТП МОЭК» упростило процесс подключения к тепловым сетям в столице
ООО «Центр технологических присоединений МОЭК» («ЦТП МОЭК») запустило в работу сервис электронной подачи заявки на заключение договора о подключении к тепловым сетям. Теперь инициировать процесс подключения можно в любое время и в любой день недели.


Новости 41 - 60 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Наверх