Фильтр
  

23 декабря 2016 Правительство Москвы установило плату за подключение к тепловым сетям в 2017 году
Департамент экономической политики и развития города Москвы определил размер платы за подключение к системе теплоснабжения ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» («МОЭК») в 2017 году

24 ноября 2016 ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго» представили на V международном форуме ENES 2016 проект развития системы теплоснабжения территории АМО ЗИЛ

8 ноября 2016 Моржи поневоле. Эксперты рассказали, как застройщики заставляют москвичей закаляться. Подобная ситуация беспокоит «МОЭК» и городские власти.
Моржи поневоле. Эксперты рассказали, как застройщики заставляют москвичей закаляться. Подобная ситуация беспокоит «МОЭК» и городские власти.

21 июля 2016 «ЦТП МОЭК» напрямую взаимодействует с заявителями по вопросам технологического присоединения к системам теплоснабжения.
Единым центром компетенции и ответственности по направлению технологического присоединения к системам теплоснабжения в столичном регионе является ООО «Центр технологических присоединений МОЭК»» («ЦТП МОЭК»), образованное 31 июля 2015 года с целью оптимизации и повышения прозрачности процедуры подключения к тепловым сетям компаний Группы «Газпром энергохолдинг» объектов капитального строительства, расположенных в городе Москве и Московской области.

5 июля 2016 Встреча с представителями крупнейших инвесторов-застройщиков Москвы в рамках продолжения VIII практического семинара Диалог с инвестором
01.07.2016 года в ООО «ЦТП МОЭК» по адресу: г. Москва, Вознесенский пер., д.11 состоялась встреча с представителями крупнейших инвесторов-застройщиков Москвы в рамках продолжения VIII практического семинара Диалог с инвестором организатором которого традиционно выступает Москомстройинвест.

1 июня 2016 В ПАО «МОЭК» изменяется список городских многоканальных телефонных номеров

Информируем вас, что с 31 мая 2016 года в ПАО «МОЭК» изменяется список городских многоканальных телефонных номеров.

Существующие на сегодняшний день многоканальные телефонные номера с 31.06.2016 будут недоступны.

13 мая 2016 Обращаем Ваше внимание на изменение платежных реквизитов Центрального филиала АБ «РОССИЯ» для расчетов в российских рублях

С 16 мая 2016 года при переводе денежных средств необходимо использовать новые платежные реквизиты Центрального филиала АБ «РОССИЯ»:

БИК 044525220
Корреспондентский субсчет № 30101810145250000220 в ГУ Банка России по ЦФО.

5 апреля 2016 Постановлением РЭК установлена плата за подключение к системе теплоснабжения ПАО «МОЭК» на территории города Москвы на 2016 г. по диаметрам свыше 400 мм

20 марта 2016 Важно! Мы переехали в новый офис!

17 марта 2016 Руководство «Центра технологических присоединений МОЭК» провело презентацию для крупнейших инвесторов-застройщиков
Презентация ООО «Центр технологических присоединений МОЭК» («ЦТП МОЭК») состоялась 16 марта 2016 года в Москве. Участниками мероприятия стали представители крупнейших инвесторов-застройщиков, осуществляющих строительство и эксплуатацию недвижимости в столице. Руководство «ЦТП МОЭК» представило информацию о деятельности Центра, нормативно-правовой базе по вопросам подключения к системам теплоснабжения, процедуре технологического присоединения к тепловым сетям в Москве и на прилегающих территориях. Как отметил генеральный директор ООО «ЦТП МОЭК» Сергей Ерашов, деятельность Центра направлена на создание оптимальных условий для заявителей, повышения качества их обслуживания. За время работы Центра повысилась оперативность принятия решений, сократилось время заключения договоров о подключении и выдачи технических условий подключения.

25 января 2016 Открыт сервис, позволяющий заполнить и распечатать заявку на подключение в электронной форме

Для обеспечения удобства заявителей на сайте размещен сервис, позволяющий заполнить и распечатать заявку на подключение в электронной форме, а так же провести проверку корректности заполнения основных полей.

По всем возникающим вопросам, связанных с работой данного сервиса, просим Вас обращаться в ЦТП МОЭК.

15 декабря 2015 В ЦТП МОЭК открыт сервис по проверке статуса заявки на сайте

Для обеспечения удобства клиентов в нашей компании открыт сервис, позволяющий узнать статус поданной ранее заявки. В настоящее время услугами сервиса могут воспользоваться все клиенты ООО "ЦТП МОЭК", указавшие в заявке адрес электронной почты.

Для получения оперативной информации по заявке необходимо пройти краткую регистрацию.

Обращаем Ваше внимание, что информация по заявке предоставляется только при регистрации с использованием адреса электронной почты, указанной в заявке.

Если при подаче заявки Вы не указали электронную почту, либо хотите обновить контактные данные, просим Вас обратиться в ЦТП МОЭК.

26 ноября 2015 МОЭК представил Центр технологических присоединений на форуме ENES-2015

В Москве 19-21 ноября 2015 года состоялся IV Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2015, организованный Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Москвы. ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) выступило партнером и участником форума. В ходе панельной дискуссии «Упрощение технологического присоединения. Новые возможности для потребителей» первый заместитель генерального директора по производству ООО «Центр технологических присоединений МОЭК» (ЦТП МОЭК) Андрей Викол рассказал о новом подходе к техприсоединению объектов капитального строительства к системам теплоснабжения.

C 2015 ПАО «МОЭК» года является Единой теплоснабжающей организацией на территории города Москвы и полностью отвечает за подключение столичных потребителей к системам теплоснабжения. В целях консолидации этих функций ПАО «МОЭК» учредило специализированную компанию – ООО «ЦТП МОЭК». Основные виды деятельности ЦТП МОЭК – взаимодействие с юридическими и физическими лицами по вопросам технологического присоединения; выдача технических условий подключения к системе теплоснабжения; заключение договоров о подключении к системе теплоснабжения и сопровождение их исполнения. Для повышения качества обслуживания за каждым заявителем закрепляется персональный куратор. Кроме того, ведется планомерная работа по оптимизации сроков в рамках процедуры подключения – в настоящее время срок заключения договора о подключении не превышает 30 дней.

Новый подход к технологическому присоединению повысит прозрачность процедуры подключения к сетям, устранит дублирование управленческих функций, сократит временные и финансовые затраты, улучшит качество обслуживания потребителей, а в дальнейшем повысит надежность теплосетевой инфраструктуры города.

10 августа 2015 МОЭК стал Публичным акционерным обществом

Завершилось переименование Открытого акционерного общества «Московская объединенная энергетическая компания» в Публичное акционерное общество «Московская объединенная энергетическая компания» (сокращенное наименование – ПАО «МОЭК»).

Смена фирменного наименования Общества отражена в новой редакции Устава, утвержденной 17 июня годовым Общим собранием акционеров и зарегистрированной 7 августа в установленном законодательством порядке. Наименование было изменено в целях приведения его в соответствие с положениями четвертой главы Гражданского кодекса Российской Федерации.


Новости 61 - 74 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Наверх